In your shadow I can shine.

Объявление

Всем доброго времени суток, рады вас видеть на нашем форуме. Мы совсем недавно открылись, поэтому всячески пытаемся увеличить количество игроков. У нас очень интересный сюжет, огромный выбор внешностей которые пока что ещё не заняты и разумеется список ролей, который тоже нужно уже увеличивать. Нам нужны все,не проходите мимо..регистрируйтесь...играйте с нами.
Новостей пока никаких нет...
На улице ясно. Но температура далеко не тёплая, достаточно прохладно и дует ветер.
Копируйте коды без ошибок, реклама обязательно взаимная,в противном случае ваша удаляется!Ник:Реклама Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In your shadow I can shine. » House l. » Jason's House


Jason's House

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s011.radikal.ru/i317/1010/df/b49ee95d2de2.jpg

Джейсон переехал в солнечный Лос-Анжелес только вчера и сегодня его вещи не донца разложены по местам. Парню было настолько лень возится с этим и он предпочел уборке проваляться весь вечер на мягком диване.
Джейсон был наполовину русским по матери и наполовину немцем по отцу. Родился в Москве, однако сразу после рождения его увезли в Берлин.  Родители успешные предприниматели и неудивительно что их сын всегда как сыр в масле катался и никогда ни в чем не нуждался. Очередной его прихотью стала работа в штатах и он уехал туда не думая ни минуты, а родителям лишь написал кратенькое смс. Он сомневался что они вообще будут его искать, приехав из командировки, но предупредить стоило.
Со вздохом парень одел первую попавшуюся футболку и вышел на улицу и направился в парк. Подышать свежим воздухом и познакомится с новым районом.

0

2

Придя домой, парень почувствовал некоторое облегчение. Всё таки приятно в чужой стране иметь свой уголок. -Прошу Он открыл дверь перед Микаеллой, пропуская её первой. Тут же в прихожую выскочила собачка, тявкая на весь дом. (http://images03.olx.ru/ui/5/66/94/63216294_1---.jpg  типо такой)Джейсон не смог сдержать улыбки глядя на это существо. Животные..им наверное проще чем людям, хотя они тоже часто сталкиваются с жестокостью.
-Будь как дома он улыбнулся девушке и прошел вглубь дома..Там было светло и просторно. В гостиной стоял широкий диван цвета кофе с молоком и в тон ему занавески...ковер чуть светлее, белые обои...Небольшой стеклянный журнальный столик перед диваном и телевизор. Кое где ещё стояли нераскрытые коробки, кое какие вещи уже были распиханы в шкафу, дверцы которого были зеркальные. По мнению парня это зрительно увеличивало пространство. Он никогда не славился хорошим дизайнером, но любил чтобы было светло и много места.
-Извини, я ещё не до конца убрался... Он обвел взглядом коробки и недовольно покачал головой Надо было нанимать дизайнера и рабочих...И все было бы проще...Так нет, тебе же приспичила самостоятельность...

0

3

Девушка вошла в дом Джейсона. Тут же ей на глаза бросился чёрный щенок, который тявкал радостно бегая вокруг своего хозяина. Она присела на корточки подозвав его к себе, медленно поглаживая его по спинке, почесала за ушком.-Вай,какая лапочка.Микаелла расплылась в улыбке от этого милого существа. Ещё не известно кто из них был более счастлив, то ли щенок от того что его глядят, то ли девушка от безумной милой его мордочки.
Поднявшись с колен, Микаела взглянула на Джейсона, немного нахмурив брови.-Пожалуйста не делай так больше, мне правда не ловко за то что ты всё оплатил за меня.Пройдя в гостиную девушка осмотрелась, в доме всё было красиво устроенно, с необычным вкусом. Она даже по началу не совсем не заметила стоящих коробок. Зайдя в комнату она села на диванчик скромно сложив руки на коленях.
-Поговорим о чём нибудь?...

0

4

-Где ты видела чтобы девушка сама за себя платила? парень поставил собаке миску с кормом и сам пошел на кухню. Вернулся с бутылкой коньяка в руках Единственное что помогает от головной боли.. Он усмехнулся и налил в бокал светло коричневый напиток 
-Ты выпьешь что-нибудь? Наверное в где-нибудь в Германии подобное предложение прозвучало бы несколько неоднозначно, учитывая что на окнами уже смеркалось. Но мы же не в Германии Он всегда считал свой народ каким то закрытым...консервативным. Они хорошо принимали только немцев, а ко всем остальным относились с предостережением, а потом и неприязнью. Джейсон подойдя к окну открыл занавески и комната наполнилась уличным немного приглушенным светом. Солнце постепенно заходило. Это было его любимое время дня..Некая грань между светом и тенью...Он всегда жил на подобной грани.

0

5

Конечно она такого никогда не видела. Но было бы по честному чтобы каждый заплатил каждый за себя. А то тут такая ситуация погуляла она в парке, познакомилась с Джейсоном и тут он платит за неё в кафе.
Девушка томно вздохнула на его вопрос и воздержалась что то отвечать, так как ему наверняка всё равно будет не понять её точку зрения.
Тут он вернулся с бутылкой коньяка. Алкоголь таки великая вещь. Развязывает не только человеческие языки но и собственно поведение. Многие пьют чтобы проще жить. Выпил и забыл своё горе, ходишь радуешься, творишь что угодно. А на утро-то всё так же, а может и хуже, проблемы они то не куда не девались, так и остались гнить у тебя в душе. А выпивать, это другое это когда ты наслаждаешься тем что пьёшь и не пьёшь до той степени пока тебя не унесло. Откуда такие размышления?..Удивилась своим мыслям блондинка. Хотя она же частенько любила напиваться, да и именно так. Будь то с друзьями в клубе, или же где нибудь в одиночку, а как дальше потом становилось не важно. -У тебя есть мартини?..
Что-нибудь лёгкое. Потому что стоит глотнуть чего-нибудь крепкого и это может плохо закончиться. Девушка не желала показывать себя парню в таком состоянии, да и завтра на работу не очень хочется ходить с головной болью. Ещё и папаша-директор припрётся проверять все ли на месте, как это обычно бывает. Микаеллу он очень жутко раздражал своим пафосом, который лезет из него по всюду. Он был способен обращаться с работающими как только хочет. И противостоять этому увы нельзя иначе потом здорово за это накажут.
-Почему ты такой грустный?...быть может я могу тебе чем нибудь помочь.Девушка обратила внимание как молодой человек отошёл к окну, он стоял там словно раздумывая о чём-то. Он казался ей подавленным, от чего появлялось желание хоть чем-то помочь, чтобы скрасить его печаль.

0

6

-Я не грустный....я просто пытаюсь найти свой путь Господи, какая философия... Он подошёл к бару и внимательно осмотре в стоящие там бутылки достал одну -Мартини...Держи.. Не хочет напиваться? А я хочу...Хочу напиться так, чтоб крышу сносило...Чтоб не осознавать что происходит. Не хочу помнить ничего связанного с прошлым, хотя алкоголь поможет лишь до того момента как ты заснешь. Проснешься - и голова будет разрываться от боли. А нельзя. Джейсону надо было искать работу. Кстати, сейчас он подумал что неплохо было бы и машину купить - передвигаться по городу пешком слишком затруднительно, а на общественный транспорт..он его и за транспорт не считал.
-Мне поможет только эта бутылка, и нормальное общение не имеющее отношение к деньгам и работе

0

7

Девушка подошла к Джейсону и взяла у него бутылку мартини. Найдя на столике бокалы, открыла бутылку и налила немного себе. Отпив из бокала медленно подошла к парню сзади. И немного приобняв потянула на себя. Сделав пару шагов оба оказались уже возле дивана. Микаелла ослабила руку затем убрав её медленно приземлилась на диван.- По сиди со мной пожалуйста.
Она склонила голову над коленями на секунду закрыв глаза. Почему-то ей просто хотелось человеческого тепла, чтобы кто-то сидел рядом, тот кто просто выслушает и поддержит её даже просто своим присутствием.
Джейсону она доверяла, так как не видела в его лице и в его слова ничего плохого, да и они немного похожи со своими жизненными заморочками.Я чувствую себя разбито.
Наверное уже просто всё надоело, хочется просто чего то хорошего. Надоело вязнуть в этой грязи, буквально пытаясь найти сил чтобы вынырнуть и сделать хотя бы глоток воздуха. Завтра всё изменится, она снова вернётся к состоянию робота и будет действовать тупо на автомате, выполняя поручения тех кто её командует.

0

8

-Конечно... Джейсон слабо улыбнулся и сел рядом с девушкой, чуть приобняв её за плечи. Он устало устало посмотрел на бутылку мартини, которую дал девушке, на столе и на свой бокал с коньяком...Немного подумав, он отставил его в сторону и сделала глоток прямо из горлышка бутылки Как последнее быдло, Мюррей. Казалось что мозг ещё делал легкие попытки намекнуть ему на что-то рациональной. Быдло не пьет коньяк за 300 баксов за бутылку.. Он сам не усмехнулся спорам, разразившимся у него в голове.
Не подскажешь где тут работу найти можно? Как никак, а жить вечно за счет кредитки отца он не планировал. Откинулся на спинку дивана, прикрыв глаза, потянув девушку за собой. Ему нравилось чувствовать что есть кто-то рядом. Кто-то кто может помочь ему.

0

9

Микаелла отклонилась за парнем на спинку дивана. Опустив голову перевела взгляд на свой бокал в руке, затем сделала пару небольших глотков наслаждаясь этим не обычным привкусом и ароматом. в голове путались какие то мысли, которые были поверхностными. Девушке было приятно чувствовать как её плечо согревает рука Джейсона, она ощущала какую то необычную лёгкость и внутреннее спокойствие.
Затем она задумалась на на вопрос парня по поводу работы.
Конечно этот город на многое способен, можно выбрать любую специальность. Здесь есть много того чего нет даже в других странах. -Смотря что именно тебя интересует, здесь можно быть кем угодно.

0

10

Я хочу ничего не делать Паень засмеялся, постепенно чувствуя алкоголь, разливающийся по крови. В миг стало как то слишком хорошо. Давно такого не было.
А ещё я женится хочу. Немного грустно усмехнулся. Помниться, ты давно ещё собирался это сделать..Чертова память. Парень никак не мог выкинуть из головы свою девушку в постели лучшего друга. Эта картина все впреследовала его, как напоминание о том что нельзя верить людям. Почему то, только перелетев границу Германии это чувство стало покидать его
Короче говоря, обычной жизни хочу. Человеческой

0

11

Как же опасно молодым людям подписывать себе жизнь с тем или иным человеком в такое раннем возрасте. Ведь наверное, как многие говорят что всё ещё не установившееся, отношение между молодыми ещё хрупкие. Да и не всегда парень знает какая его будущая жена будет через десять лет, вдруг заплутает или станет ленивой, более того он не знает каким он сам будет. Возьмёт и изменится, точнее его жизнь изменит, поменяет вкусы, заставит сделать какие нибудь глупости, быть может влюбиться в другую.И всё на этом, всё в раз поменяется. Потом начнутся мысли об том что слишком поторопились.
Да, конечно можно и поспорить. Вдруг те люди которые решили поженится, долго желали этого. Выла самая настоящая прекрасная любовь. Та которая заставляла разбежаться всем неприятностям. Люди любили друг друга до безумия. Нет, и всё таки это сказка. Современный мир, с каждым днём губит людей и их чувства. Люди превращаются в вещи.-Скажу одно, хочешь жениться...будь повнимательнее.
У тебя будет много претенденток.
Девушка расплылась в улыбке посмотрев на Джейсона. Конечно, парень очень симпатичный. Да и возможностей у него разных полно. Главное, чтобы его будущая спутница любила его за человеческие качества.
Девушка вернулась к вопросу по поводу работы. Везде всё не так просто, на любой работе необходимо именно работать. Даже модели часами стоят на ногах пока из двух сот снимков, у них не получится 10 самых потрясающих. На них покрикивают, командую как повернутся,что сделать. -Не бывает работ на которых совсем нечего делать не нужно...

0

12

Работа, работа, работа...Иногда ему так и хотелось сказать "Да ну её вообще к черту". Сидеть в офисе с восьми, до восьми, копаясь в бумагах...это скучно, нудно...противно. Тьфууу Хотелось чего то нового, но что-то подсказывало в нынешнем мире это очень сложно сделать. Все стремяться зайти как можно выше по карьерной лестнице. Бесило то, что многие, мдя к этой цели, шли "по головам", не считаясь с мнением других людей, которые их окружали.
Сейчас Джейсона почему то больше зацепил ответ Микаеллы на счет свадьбы.
Хмм...Много претенденток? Он задумчиво посмотрел в потолок. Что правда, то правда. Девушек, желающих залезть к нему в кошелёк, было предостаточно за его жизнь. А ты бы стала ей? Дурацкий вопрос девушке, Джейсон, которую ты знаешь меньше суток. Похоже более менее здравый рассудок у парня ещё остался, но в крови уже говорил алкоголь, и с языка мог сорваться самый неожиданный вопрос, крутящийся в голове.

0

13

Девушка даже не стала задумываться об том как ответить на этот вопрос, она предпочла мыслить в слух. -Ну, знаешь...я знакома с тобой всего день и мне очень сложно сказать конкретно для себя что ты за человек. Я не из тех шлюшок то зависают в клубах, что подцепить кого нибудь богатого и симпатично.Придержала паузу. -или того кто хорошо заплатит.
Микаелла вдруг сравнила всё собой сказанное со своей работой. Внутри всё аж как то передёрнулось. Разве не мало сказанных которые так к ней подходят. Тоже хорошо платят, тоже работа с богатыми...тоже  секс.Боже, в какое же я дерьмо вляпалась.Она резко сменилась в лице, нахмурив брови. Если бы он знал правду, он бы не стал со мной общаться. Я не хочу обманывать, потому что я не могу так.

0

14

Именно поэтому я тебя и спросил...Потому что продажная девушка мне не нужна... Парень перевел задумчивый взгляд в окно, хотя на улице уже потемнело давно и не было ничего видно. Достал из кармана джинс пачку сигате и закурил То есть, каждый конечно сам выбирает свой путь в жизни...я не Бог, что бы говорить "правильно" или "не правильно"...Но я не хотел бы жить с человеком которого в первую очередь волнуют деньги... Он чуть заметно передернул плечами. Хотя сложно в твоем окружении, Мюррей, найти других. Ты уехал. Думаешь лучше тут будет? Надо будет завтра позвонить Джастину и узнать про работу...Он вроде обещал подкинуть какое то дельце на первое время...

Отредактировано Jason Murray (2010-12-21 20:50:12)

0

15

-Ну, я думаю этого многие не желают, а всё более часть людей которые ищут себе богатых, которым можно засрать мозги. и при чём они уже давно не понимают что это не есть хорошо, что они делают не счастливым не только свою "Кошелёк" но и губят свою жизнь. Не желая познать настоящую любовь и чувства.
Девушка сонно подпёрла рукой свою щеку, уже осушив полностью свой бокал. Наверное она сегодня сполна прогуляла, день был прекрасным. Приятная компания, интересные разговоры.
А хотела бы я свою семью?...Задумалась она. Не такую которая была в её детстве, когда мать с отцом вечно выясняли отношения, а очень дружную и любящую. Где ребёнок не будет вечно забиваться от страха в угол, лишь бы ему не влетело. Нет, он неприменимо будет счастлив.

0

16

Хочешь спать? Парень посмотрел на девушку и на его лице появилась умиротворенная улыбка. Он и сам начинал чувствовать подкатившую к нему усталость...или он перепил. Хотя нет, полбутылки коньяка для него, как лимонад. Но тем не менее.
-Давай я постелю тебе в спальне...А сам тут лягу имел в виду диван, на котором они сейчас сидели. Я домой тебя не пущу...Слишком темно... Улыбнувшись ещё раз, убрал с лица девушки прядь волос. м?

0

17

Вечер был уже достаточно поздним, а агентство находится чуть ли не на краю противоположной стороны города. Ранним утром девушке придётся покинуть дом Джейсона, чтобы не получить выговор начальства и не пропустить сбор по проверке все ли на месте, потом как всегда разбор рабочего дня, а для особых лиц пояснение следующих необходимых задач. Директор любитель наказывать самыми жестокими способами. Когда Микаелла только устроилась там, она что и слышала каждый день от своих коллег, что он очень жестокий человек. За то с помощью этого он и добился такого уровня, того чего он так долго желал и клиентов просто навалом, которые буквально набиваются к нему за пользованием его предоставляющих услуг.
- Я и здесь могу поспать, зачем тебе лишние хлопоты.Девушка взглянула на него, наблюдая за его приятной улыбкой. Как бы ей хотелось чтобы эта улыбка была прямо из души. Ведь у парня сейчас не всё гладко в жизни. Было бы здорово чтобы у него было всё о чем он желает, тогда бы он был счастлив. Всё бы было по другому.

0

18

Да нет, что ты..какие хлопоты? Всё в порядке Он улыбнулся и подойдя к комоду, достал оттуда постельное бельё. Я постелю тебе... Он ушёл в комнату и меньше чем через 15 минут все было готово.
Можешь ложится..Спокойной ночи Он улыбнулся и не очень уверенно поцеловал девушку в щеку.

0

19

-Спасибо тебе.
Девушка ушла в спальную комнату. Закрыла дверки, разделась. Стянула с кроватки пледик,аккуратно сложила его и улеглась под одеялко. Положила уже с заведённым будильником телефон на полку.
Утро.
Телефончик заиграл и она проснулась. Начала быстренько одеваться и техонько открыв двери вышла в коридор. Обулась и вышла из дома, села в машинку такси и поехала до агентства.

0


Вы здесь » In your shadow I can shine. » House l. » Jason's House


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно