In your shadow I can shine.

Объявление

Всем доброго времени суток, рады вас видеть на нашем форуме. Мы совсем недавно открылись, поэтому всячески пытаемся увеличить количество игроков. У нас очень интересный сюжет, огромный выбор внешностей которые пока что ещё не заняты и разумеется список ролей, который тоже нужно уже увеличивать. Нам нужны все,не проходите мимо..регистрируйтесь...играйте с нами.
Новостей пока никаких нет...
На улице ясно. Но температура далеко не тёплая, достаточно прохладно и дует ветер.
Копируйте коды без ошибок, реклама обязательно взаимная,в противном случае ваша удаляется!Ник:Реклама Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In your shadow I can shine. » corridor |. » зал для конференций.


зал для конференций.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

К Джастину парень пришел около 10 утра. КОгда он проснулся, девушки дома уже не было, да он и не удивлялся. Работа хоть у кого то была. Признаться, он был не в восторге от предложенного места работы, но других вариантов все равно не было. В конце концом зам.директор звучит не так уж и плохо, не смотря на место работы.
И кто вообще это место придумал? Он ходил кругами по залу и ждал начала совещания. Которое судя по всему он сам должен был проводить...Джастин быстро пытался что то объяснить по телефону, из чего Джейсон понял только - Извини, пробка, не знаю когда буду.
Вот ведь фак. ещё и опаздывають все...На часах было 11:01, совещание должно было начаться в 11:00.
Мюррей, это паранойя уже. Окончательно. Что я им говорить буду? "Здравствуйте, я с вами теперь работаю?"

0

3

Наконец дойдя да главного коридора, девушка последовала к дверям главного зала. В котором начинается каждое утро в этом здании. Со всех сторон начали подтягиваться все работающие в этом агентстве, толпа молодёжи у которой у каждого в ней человека есть своя история того как он сюда попал. Шум, разговоры, каждый обсуждает какие то новости. Микаелла заметила двух своих знакомых и решила последовать за ними. А вот и наш многоуважаемый директор!... Но мысли вдруг как то потупились когда она подняла голову уставившись на человека который стоял в этом зале. И это оказался Джейсон. Она остановилась, на что сзади идущая толпа развопилась и вскоре начала её обходить. Нет...почему? сейчас ты увидишть меня и жутко возненавидишь.
Девушка опустила взгляд и продолжила свой ход встав рядом со всеми собравшимися. Нервно сцепив руки в замок она дождалась пока в зале появится тишина. Как это было общепринято, все замолкали давая знак тому что готовы слушать директора.

+1

4

Парень стоял повернувшись у окну и немного задумался о чем то своем...Из ступора его вывели голоса собравшихся, но только им стоило замолчать как у парня раздался звонок мобильного.
Да...Нет, Джастин. Если ты через полчаса не приедешь, я надеру тебе задницу, клянусь Поймав на себе удивленные взгляды он даже усмехнулся. Ну конечно, для них то директор..это директор. Они то с ним в один детский сад не ходили. Краем глаза он заметил уже знакомую ему девушку и глаза парняокруглились от удивление но он быстро взял себя в руки. Закончив разговор, он сел за тол и тут же углубился в бумаги, не зная как себя вести.
Что он вам тут обычно говорит? Старается не поднимать глаза, хотя сам так до конца не понял чего именно боится.

0

5

-Обычно, с нами ужасно разговаривают.Девушка попыталась собраться и тем самым что сейчас говорит одновременно объяснить всю сложившуюся ситуацию.-Нам говорят с кем сегодня мы должны встретится. Что от каждого из нас желает клиент, который каждый раз оставляет здесь большое количество денег. Что мы должны подводить нашего директора, иначе он сделает много не неприятностей.
Каждый здесь совершенно никто, не человек а просто кукла с которой можно поиграть.
Микаелла сделала не решительно пару шагов ближе к столу за которым сидел Джейсон и сказала тихо шёпотом.-Прости меня, мне нужно многое тебе объяснить.

0

6

Ну вот. Все всё услышали..можете и заниматься...чем обычно Он даже не посмотрел на людей стоящих перед ним...Было как то не очень приятно, что ли. Хотя в душе он понимал что это чувство у него совсем от другого.
Зачем тебе что то мне объяснять? Он повернулся к девушке и натянул на лицо улыбку такую, с которой обычно разговал с родителями и учителями..искуственную.
Каждй сам делает выбор. Забыла? Тихо усмехнувшись он встал из-за стола и подошел к небольшому шкафчику Чай, кофе будешь? Ты даже не позавтракала сегодня.
Я то думал что хотя бы месяца два-три тут продержусь..что-то как-то я в этом уже не очень уверен...

0

7

-У меня были везкие причины здесь оказаться. Я ушла из дома как только мне исполнилось восемнадцать, я не могла терпеть своих родителей. они позволяли себе обращаться со мной как хотели. я ушла и мне нужно было где то жить и где то работать и это была моя единственная возможность. Все начали расходится ещё до того как она начала объяснять всё Джейсону, никто не обращал внимание на происходящее,все повалили к выходу. -Да и то что я тут себе позволяю делать, это ужасно. То как я работаю. Но на самом деле, моя работа и то что какой я внутри человек- это две разные вещи.
Глаза девушки начинали наполняться слезами, ей очень хотелось чтобы Джейсон не думал что она врала ему в чем то, чтобы это как то теперь повеяло на ихнее общение. Прости меня пожалуйста...

0

8

Я просто пытаюсь понять... Джейсон пожал плечами и по привычке сел на подоконик и закурил, ожидая пока запкиит чайник.
Ты ришла сюда из-за денег...Почему просто не вышла замуж? Во всяком случае была бы с одним все время, а не с разными каждую ночь.. Чуть передернул плечами и смотря на улицу, продолжал рассуждать. Джейсон и правда пытался разобраться в этом. Он не понимал ЧТО вообще в жизни может подтолкнуть к такому. Ты и мне не сказала "да" вчера..Я не виню и не обижаюсь, я просто не понимаю...Не вижу логику... Посидев пару минут молча он поднял на неё глаза.

0

9

-У меня совсем не было близких людей, даже друзей...не говоря уже о чём-то личном. И я тоже бросила родной город и уехала сюда. В том городе она даже и не пыталась найти друзей, потому что всё вокруг и так казалось слишком мрачным. На время она переставала вообще иметь доверие к кому либо. Она была только связана с самой собой и никого не пускала к себе в душу. Возвращалась домой и снова уходила, но одна. Всегда одна.
И тут всё бросила и убежала. Попыталась поменять в себе что то. С карьерой модели даже не пыталась что то осуществить, много ведь таких и чтобы добиться этого нужно много времени, а его не было.
-Знаешь, быть может пусть всё это глупо...по другому мне теперь никак. Всё равно у меня ничего нет.Девушка слегка улыбнулась сквозь слёзы и отвернулась от Джейсона. Она не любила плакать при людях. Думала что таким образом показывает свою слабость, но внутри всё как то кривится от чего становится плохо.

0

10

Вздохнув, он встал и подошёл к ней Не плачь... Джейсон обнял девушку и уткнулся носом ей в волосы
Прости если что, я не хотел обидеть..Просто не приятно, что я узнал это вот так... Он пожал плечами и слабо улыбнулся
Мыслей в его голове было очень много и он никак не мог понять о чем думать в первую очередь. Сегодняшнее утро стало для него в целом немалым потрясением, так ещё и друг, явно не торопился на работу. Что делать со всем этим дальше он ещё не знал

0


Вы здесь » In your shadow I can shine. » corridor |. » зал для конференций.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно