In your shadow I can shine.

Объявление

Всем доброго времени суток, рады вас видеть на нашем форуме. Мы совсем недавно открылись, поэтому всячески пытаемся увеличить количество игроков. У нас очень интересный сюжет, огромный выбор внешностей которые пока что ещё не заняты и разумеется список ролей, который тоже нужно уже увеличивать. Нам нужны все,не проходите мимо..регистрируйтесь...играйте с нами.
Новостей пока никаких нет...
На улице ясно. Но температура далеко не тёплая, достаточно прохладно и дует ветер.
Копируйте коды без ошибок, реклама обязательно взаимная,в противном случае ваша удаляется!Ник:Реклама Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In your shadow I can shine. » Nature |. » парк.


парк.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Спроси, чего бы хотел каждый работающий человек в этом агентстве. Разумеется отдыха. Они с не терпением ждут выходных, так как лишь эти дни позволяют выбираться им из своеобразной "клетки", которая по началу кажется роскошным домом. Да, там красиво и всё продуманно, но тяжело уже как 3 месяца находится там и выходить только для того чтобы ублажить какого либо клиента или же на выходных.
Договор подписан  на всю жизнь, а это значит что ты словно игрушка на витрине, ждущая что кто-то придёт и выкупит тебя. Смысл было туда идти, да просто от делать нечего. Микаелла ушла от родителей, которые уже толком просто достали своими психами. В доме полнейший хаус в отношении общения с друг другом, поэтому девушка нашла простой выход из положения уйдя. А в агентстве предлагали не плохую жизнь, да и такого плана игры в флирт с клиентами ей тоже нравились. Хотя сама она непременно верит в настоящие и чистые чувства между молодыми людьми.Любовь...и что это такое?..
Девушка проскользнула через калитку парка и шагая вперёд по узкой тропинки думала над собственными мыслями. Её белоснежные кудри ласкал прохладный осенний ветер. Прикрывая от порывов ветра свои карие глаза, она решительно стремилась к дальней лавочке. Сев на неё оглянулась по сторонам.Никого, а жаль..Она сняла для удобства перчатки с рук, поправила свой синий шарф, затем обратившись к сумке стала искать сигареты.
В голове промелькнули воспоминания что она уже как давно обещала себе бросить эту вредную привычку. Для девушки совсем не красиво курить, а потом ходить пропахшей дымом от табака. Всё равно я достаточно редко.. Подумала она и подкурила одну сигарету. Глубоко вдыхая в лёгкие она выпускала обратно белые струйки дыма, они медленно рассеивались словно лёгкая прозрачная ленточка.

0

3

Джейсон не знал толком что он ищет тут. Он медленно брел по парку в своих размышлениях о жизни.
На нем была футболка, выгодно подчеркивающая красивую фигуру и брендовые джинсы, которые на самом деле стоили больше тысячи у.е., а человеку далекий от моды и на рынке такие не купил бы скорее всего. В Берлине, где вырос парень он считался чуть ли не законодателем моды. Все его сверстники старались быть похожими на него, пытались подбиться ему в друзья, но он привык тщательно отбирать себе друзей и к своему 21 году так и не нашел ни одного настоящего. У него было все. Красивая жизнь, красивые девушки, дома в двух столицах, но самого главного ему никогда не хватало - родительского внимания. Они настолько были поглощены работой и старались обеспечить себе и своему чаду нормальную жизнь, что порой, как казалось самом Джейсону, они просто забывали про него.
Юрист по образованию,он надеялся построить тут новую жизнь. Но боялся что его снова потянет на старое. На клубы до утра, выпивку и секс любой понравившейся ему девушкой. Нельзя сказать что ему это не нравилось, но он устал и хотел стабильности.
Может мне надо познакомится с кем-нибудь здесь? Я не знаю никого.. Он задумчивым взглядом обвел парк и его внимание зацепила одинокая фигура на скамейке Может не я один ищу на сегодня компанию?

Вы не возражаете если я составлю Вам компанию? Спросил он с легким немецким акцентом. На его лице появилась обворожительная улыбка как только он подошёл к скамейке и не дожидаясь ответа сел. Его потенциальным собеседником оказалась девушка.
Блондинка... Они всегда казались парню слишком легкомысленными, но выбора не было, к тому же других вариантов у него все равно не было.

0

4

Микаель, потерянная в своих же мыслях совсем не заметила, присутствие молодого человека рядом. Ужасно противная черта всё время думать о чём-то, так что парою не замечать реальных вещей. Мало того это в особенности бесило друзей девушки, которые парой просто не выдерживали её молчания на какой либо вопрос из-за того что она опять где то "летает".
На землю её вернул приятный голос парня, в котором чувствовался некий акцент.
- Нет, присаживайтесь... Девушка сразу поняла что он не здешний, быть может приехал откуда-то.
Развернувшись к нему лицом она внимательно посмотрела на него. Разглядывая приятные черты его лица, одет он был тоже достаточна не плохо. На его улыбку она тоже мило улыбнулась в ответ.
-Микаелла..а Вас?.. Новое знакомство никогда не помешает, тем более когда ты совсем один и не знаешь где провести тебе время. Выходя из здания все расходятся по своим сторонам как то сами по себе, отправляются гулять по городу. Да и начальство запрещает общение между друг другом, чтобы не превращать всё в наиполнейший дурдом. Типа, это повлияет на исполнение работы, а если не нравиться зачем устраиваться приходили?
Поэтому всё гуляют единицами, если повезло с кем то познакомиться, то у тебя появляется возможность с кем-то скрасить своё одиночество. Особенно везёт когда это очень интересный человек, тогда с ним можно разговаривать вечно. Пока он не спросит где ты работаешь?..Тут либо ты соврёшь, либо скажешь правду а потом посыпятся проблемы, часто бывают что обзывают "тряпкой"...из-за того что ходишь буквально по рукам у всех за деньги, другие же прощают и из-за сильной любви выкупают тебя.Сказка.А соврёшь, тут нет дороги...всё равно когда нибудь всё всплывёт.

0

5

Джейсон..Меня зовут Джейсон... Парень улыбнулся ещё раз, более внимательно осмотрев девушку..Первое сложившееся впечатление было хорошим..В её глазах он видел много мыслей и подумал что возможно он нашел того человека, который сможет понять его и его на самом деле не такую уж безоблачную жизнь.
Я приехал только вчера ...из Берлина...И ещё никого не знаю..
Немного подумав он достал из кармана джинс пачку сигарет и закурил.
Расскажи мне про этот город...чем здесь вообще люди занимаются?

0

6

-Рада знакомству. Мимолётно заправив прядь волос, которая непослушно вылезла на лицо, девушка перевела взгляд на окрестности парка. Опавшие листья с деревьев не редко погружались в танец ветра, шелестя касаясь земли. Небо было ясным и солнце своими лучами ещё более напитывала яркими цветами ковёр из листвы.- Я подозревала что ты не здешний при первой же тобою сказанной фразе. Есть Акцент но особа не сильно заметен.Да и можно сказать очень приятный...Девушка побоялась продолжить, то что держала у себя в голове, чтобы он не подумал что она такая прямолинейная. Хотя она и стеснительная тоже, с детства была трусость с общением людей, в школе классы ставили сценки в которых одна никогда не участвовала так как боялась появляться перед публикой,столько народу. Читаешь стих, запнулся и упал.
-Лос- Анджелес очень знаменитый город,здесь живёт много звёзд. Ещё недавно одна группа переехала сюда с твоей родины. Люди здесь как и везде все разносторонние, одни подлые другие добрые..одни доверчивые а другие что и умеют так это в душу гадить. Город построен для развлечений,здесь не бывает скучно, особенно если ты с компанией. Здесь есть всё что угодно...лишь бы было чем платить за удовольствия.Да и наше агентство с проклятым директором является самым знаменитым местом где можно развлечься.Девушка ухмыльнулась перебрав всё самое не обходимое и сказав об этом Джейсону.-Здесь очень просто разбогатеть, если желаешь открыть свой бизнес...

0

7

-Бизнес... парень усмехнулся и посмотрел на небо...ветер растрепал его волосы, но поправлять он не стал. Не известно ещё сколько денег сдерут в салоне за такую укладку.
-Мне предлагали работу в Universal Musik,  работа интересная и деньги хорошие, но нет... Джейсон немного грустно усмехнулся Иначе я снова почувствую вкус вседозволенности и не дай бог попаду в наркологическую клинику. Год назад такое чуть не случилось, но ему удалось вовремя взять себя в руки и разорвать все старые связи.
-По правде сказать, я могу вообще не работать...
С того момента как парень пошел в школу и стал осозновать свое положение в обществе, родители боялись что он зазнается , но в его душе было слишком много переживаний и не хватало времени на хвастовство и тому подобное. Жизнь давала ему слишком много пинков, и он озлобился на весь мир. Со временем это чувство стало проходить, но до сих пор многие замечали в нем холодность и порой ничем не обоснованную ненависть. Все эти глупые девочки "на один раз" были готовы пищать от восторга, считая это очень сексуальным, парни порой сторонились, боясь нарваться на неприятность, а родственники считали что ему не хватало в детство друзей и теперь у него проблемы с психикой. Но никто из них не мог понять того, что Джейсону было нужно просто понимание.
[i]Черт. Я снова загрузился...[/i]
-У тебя есть планы на вечер? Он дкаже не подумал о том, что его вопрос может звучать двусмысленно. Просто хотелось хоть с кем то скоротать его и поговорить, тем более эта ждевушка вызывала у него доверие. А первое впечатление редко его подводило.

0

8

Работа это вещь интересная, сразу появляется возможность как то убить время, плюс получать деньги и тратить их на свои пожелания. Сложнее работа, больше доход. Парою работа становиться смыслом жизни, для звёзд уж точно, или для тех кому она нравиться. Без желания ничего не получается.
-Вот бы мне не работать..
Легко сказать, да толку мало от сказанного. Всё не так уж и просто.
Раньше Микаелла хотела стать фото-моделью, но как то не вышло из-за того что её жизнь повернулась вверх дном. Она не считала себя супер-мега-красавицей, однако на её нынешней работе она является часто используемой внешностью для клиентов. Сплошной театр.
-Нет...я свободна.
Такой ответ часто использовался в словаре сказанных ею слов. Такой вопрос напоминал ей общение с клиентами. Намёк на дом и прекрасно проведённую ночь, но почему то слова Джейсона не вызвали у неё таких восприятей на эту тему. Он казался ей довольна серьёзным человеком. А если оно так то с такой привлекательной внешностью как у этого парня, она думала, что он не так быстро начинает доверять девушке.

0

9

-Тогда, я надеюсь что проведу его не один Он был по детски счастлив и ему начало казаться что в этом городе солнце светит ему сильнее чем в Берлине.
- Ты не голодна? Я видел по дороге сюда какое то кафе..может перекусим? Все дорогу до Лос-Анжелеса, Джейсон уговаривал себя забыть все плохое что было и настраивался на новую жизнь. И сейчас он вроде был готов открыться человеку сидящему рядом с ним, но ненужные мысли все так же терзали его У меня нет гарантий что она не такая же, как все те кто был со мной до этого...Нет, нет, прекрати Джейсон. Нельзя.
Парень прикрыл глаза..голова начала болеть..то ли от дурацких мыслей, то ли от того что он около суток не ел ничего, не считая ужина в самолете, который и за еду то трудно принять.
-Пойдем...Расскажешь мне побольше про себя...
Он боялся сказать или сделать что то не то. Дефицит общения до сих пор сказывался на нем. Нет, он прекрасно ладил с людьми на работе и никто из его знакомых ещё не жаловался на него, но его не покидало чувство страха что он может сам все испортить. Либо это паранойя, либо я схожу с ума, либо мне правда нужен друг...никогда бы не подумал...

0

10

-Да, конечно, пойдём. На лице у девушки снова появилась секундная улыбка. Микаэлла рано ушла с работы, так что не обедала. Машинально вспоминая сколько денег она с собой взяла, она уверенно ответила. Она не любила что то делать за чужой счёт, считала это чем-то не правильным. Тем более будет не вежливо если оплачивать будет Джейсон, она ведь с ним едва знакома.
Микаелла приподнялась с лавочки, аккуратно повешав свою сумку себе на руку.Про себя?..Наверняка из всего что она скажет ему про себя, ничего хорошего он не услышит. Разве что какие то ею мечты, которые являлись единственным счастьем в её жизни. А всё что происходило и происходит во всем её не радует. В семье сплошные не понимания, работа вообще мрак. Если бы Джейсон знал кем она работает то давно развернулся бы и ушёл, с очень не хорошим мнением об девушке. Но если он вдруг спросит то она не будет врать, она никогда не любила врать людям так как всё это сплошные иллюзии которые потом раскрываются и становиться только хуже.
Наконец когда они оба приняли идею пойти в кафе, оба направились к выходу из парка. Затем вышли на главную улицу и направились.

--->кафе

0


Вы здесь » In your shadow I can shine. » Nature |. » парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно